Федерация Крымского Стиля

Открытый Республиканский турнир, по Крымскому Стилю «Турнир Сильнейших Бойцов Крыма»-2017

«Турнир Сильнейших Бойцов Крыма»-2017-3

           29 декабря 2017г., в спортивном комплексе «Дружба Народов» (Красногвардейский р-н., Республика Крым), Региональной Общественной Организацией Единоборств «Федерация Крымского Стиля» (президент Игорь Мехтиев), был проведен Открытый Республиканский турнир по Крымскому Стилю «Турнир Сильнейших Бойцов Крыма», в разделе: «Полный контакт».      

           В турнире приняли участие более ста спортсменов разных стилей и школ, из  г. Симферополя - Клуб «Дворец Пионеров» (тренер Эльдар Джемилов), Клуб «Хортинг» (тренер Элимдар Мамбетов), г. Севастополя - Клуб «Торнадо» (тренер Павел Горностаев). Симферопольского района - Клуб «Махно» (тренер Николай Махно), Бахчисарайского района - Клуб «Гладиатор» (тренер Рамиль Хайров), Красногвардейского района - Клуб «Крымский Стиль» (тренер Игорь Мехтиев), Клуб «Хортинг-Лидер» (тренера Дилявер Алиев и Артем Павлик), Клуб «Витязь» (тренер Владимир Габелко) и Раздольненского района - Клуб «Раздольненская школа лицей №1» (тренер Илья Донченко).      

          Перед началом соревнований спортсменов поприветствовали - первый заместитель Главы Администрации Красногвардейского района Республики Крым - Владимир Чертков, военный комиссар Красногвардейского района Республики Крым - Василий Кривовяз, заведующий сектором молодежи и спорта Администрации Красногвардейского района - Михаил Ютин, президент Региональной Общественной Организации Единоборств «Федерация Крымского Стиля» - Игорь Мехтиев и Почетный Вице-президент Региональной Общественной Организации Единоборств «Федерация Крымского Стиля» - Артем Вахницкий. Командам пожелали бескомпромиссных, красивых и увлекательных поединков, а судьям честного и объективного судейства.                                

          «Крымский стиль», раздел «Полный контакт»:      

          Поединок проводится в полный контакт, без остановки боя в случае попаданий (кроме нокдаунов или нокаута). Подсчет балов - в конце поединка, победитель определяется по очкам или досрочно ввиду нокаута или дисквалификации спортсмена.      

          Защитная экипировка - боксерские перчатки (все возраста - 10 унций), щитки на голень, футы, бандаж, капа и шлем для кикбоксинга.                                                            

          1 раунд - Поединок ведется только одними руками (весь боксёрский арсенал, удар наотмашь и удар наотмашь с разворотом тыльной стороной кулака (бэкфист)).                                                              

          2 раунд - Поединок ведется руками (удары, как и в первом раунде) и ногами (выше пояса).             

          3 раунд (с 10 лет) - Поединок ведется руками (удары, как и в первом раунде), ногами (выше пояса и внешняя сторона бедра, разрешено использовать голень), коленями (выше пояса, с 14лет).

          Победители турнира (первое место) в своих весовых и возрастных категориях:                                   

          Девушки:

23кг.- Шевченко Вероника (Клуб «Крымский стиль», тренер Игорь Мехтиев)

28кг.- Степченко Наталья (Клуб «Гладиатор», тренер Рамиль Хайров)

40кг.- Гондл Елизовета (Клуб «Витязь», тренер Владимир Габелко)

48кг.- Клягина Ксения (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Эльдар Джемилов)

64кг.- Калмыкова Александра (Клуб «Крымский стиль», тренер Игорь Мехтиев)  

          Младшие юноши:

21кг. - Буренков Вадим (Клуб «Торнадо», тренер Павел Горностаев)

22.5кг.- Аблялимов Тимур (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Эльдар Джемилов)

24кг.- Музгули Исмаил (Клуб «Хортинг-Лидер», тренер Дилявер Алиев)

25кг.- Жуйков Андрей (Клуб «Витязь», тренер Владимир Габелко)

27кг.- Джемилов Рустем (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Эльдар Джемилов)

29кг.- Асанов Тамерлан (Клуб «Крымский стиль», тренер Игорь Мехтиев)

31кг.- Кущ Роман (Клуб «Крымский стиль», тренер Игорь Мехтиев)

33кг.- Алиев Бекир (Клуб «Махно», тренер Николай Махно)

35кг.- Дедогрюк Артем (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Эльдар Джемилов)

37кг.- Котюк Олег (Клуб «Хортинг-Лидер», тренер Дилявер Алиев)

40кг.- Романенко Евгений (Клуб «Крымский стиль», тренер Игорь Мехтиев)

44кг.- Чардахчиев Ресуль (Клуб «Крымский стиль», тренер Игорь Мехтиев)  

          Юноши:

25кг.- Мамедов Изетдин (Клуб «Гладиатор», тренер Рамиль Хайров)

27кг.- Веденко Александр (Клуб «Витязь», тренер Владимир Габелко)

29кг.- Цой Александр (Клуб «Крымский стиль», тренер Игорь Мехтиев)

30кг.- Мехтиев Игорь (Клуб «Крымский стиль», тренер Игорь Мехтиев)

31.5кг.- Ашуров Сеттар (Клуб «Хортинг-Лидер», тренер Артем Павлик)

33кг.- Тряпичко Даниил (Клуб «Крымский стиль», тренер Игорь Мехтиев)

34.5кг.- Павлищук Кирилл (Клуб «Хортинг-Лидер», тренер Артем Павлик)

36кг.- Мехтиев Александр (Клуб «Крымский стиль», тренер Игорь Мехтиев)

48кг.- Лукьянов Никита (Клуб «Раздольненская школа лицей», тренер Илья Донченко)

53кг.- Анафиев Селим (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Эльдар Джемилов)

60кг.- Муединов Шукри (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Эльдар Джемилов)

          Старшие юноши:

35кг.- Авраменко Артем (Клуб «Крымский стиль», тренер Игорь Мехтиев)

36,5кг.- Тумеля Эмир (Клуб «Крымский стиль», тренер Игорь Мехтиев)

39.5кг.- Поднебенный Богдан (Клуб «Крымский стиль», тренер Игорь Мехтиев)

43кг.- Бекиров Вели (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Эльдар Джемилов)

46кг.- Мустафаев Эмир (Клуб «Крымский стиль», тренер Игорь Мехтиев)

48кг.- Науменко Сергей (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Эльдар Джемилов)     

          Юниоры:

41кг.- Банкуев Майбек (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Эльдар Джемилов)

53кг.- Бухарин Алексей (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Эльдар Джемилов)

55кг.- Грищенко Александр (Клуб «Крымский стиль», тренер Игорь Мехтиев)

57кг.- Степченко Артем (Клуб «Крымский стиль», тренер Игорь Мехтиев)

61кг.- Тсарманидис Савасс (Клуб «Хортинг-Лидер», тренер Дилявер Алиев)

71кг.- Нудьга Артур (Клуб «Крымский стиль», тренер Игорь Мехтиев )

73кг.- Ястребов Илья (Клуб «Крымский стиль», тренер Игорь Мехтиев )

77кг.- Дрыга Никита (Клуб «Хортинг-Лидер», тренер Дилявер Алиев)                                                

          Общекомандный результат:   

1 место - Клуб «Крымский стиль», пгт.Октябрьское (тренер Игорь Мехтиев) 18 первых, 6 вторых и 2 третьих мест.   

2 место - Клуб «Дворец Пионеров», г.Симферополь (тренер Эльдар Джемилов) 10 первых, 7 вторых и 7 третье место.

3 место - «Крымская Республиканская Федерация Смешенных Единоборств - Хортинг», (тренера Дилявер Алиев, Элимдар Мамбетов и Артем Павлик) 6 первых, 6 второе и 1 третье место.

 «Турнир Сильнейших Бойцов Крыма»-2017                                                                                       

908 просмотров