Федерация Крымского Стиля

Открытый Республиканский турнир по Крымскому Стилю, посвященный «74-й годовщине освобождения Красногвардейского района от фашистских захватчиков»

Открытый Республиканский турнир по Крымскому Стилю-2018

          14 апреля 2018г, в спортивном комплексе «Дружба Народов» (Красногвардейский р-н., Республика Крым), Региональной Общественной Организацией Единоборств «Федерация Крымского Стиля» (президент Игорь Мехтиев), был проведен Открытый Республиканский турнир по Крымскому Стилю, посвященный «74-й годовщине освобождения Красногвардейского района от фашистских захватчиков», в разделе: «Полный контакт».

           В турнире приняли участие спортсмены разных стилей и школ, из городов и районов Республики Крым.  

           Перед началом соревнований, спортсменов поприветствовали: Заведующий сектором молодежи и спорта Администрации Красногвардейского района - Ютин Михаил Николаевич, заместитель имама Красногвардейской мечети Ертмазов Зинур Абдуллаевич, президент Региональной Общественной Организации Единоборств «Федерация Крымского Стиля» - Мехтиев Игорь Володиевич, Президент Крымской Республиканской федерации смешанных единоборств «Хортинг» – Алиев Дилявер Шевкетович, Почётный Президент Крымской Республиканской федерации смешанных единоборств «Хортинг» - Халилов Шевкет Бекирович, Президент федерации Комбат самообороны республики Крым - Нафеев Ислям Сейтхалилович, вице-президент федерации Комбат самообороны республики Крым - Усманов Руслан Раетович. Они пожелали командам бескомпромиссных, красивых и увлекательных поединков, а судьям честного и объективного судейства.

            «Крымский стиль», раздел «Полный контакт»: 

           Поединок проводится в полный контакт, без остановки боя в случае попаданий (кроме нокдаунов или нокаута). Подсчет балов - в конце поединка, победитель определяется по очкам или досрочно ввиду нокаута или дисквалификации спортсмена.

           Защитная экипировка - боксерские перчатки (все возраста - 10 унций), щитки на голень, футы, бандаж, капа и шлем для кикбоксинга. 

           1 раунд - Поединок ведется только одними руками (весь боксёрский арсенал, удар наотмашь и удар наотмашь с разворотом тыльной стороной кулака (бэкфист)).

           2 раунд - Поединок ведется руками (удары, как и в первом раунде) и ногами (выше пояса).

           3 раунд (с 10 лет) - Поединок ведется руками (удары, как и в первом раунде), ногами (выше пояса и внешняя сторона бедра, разрешено использовать голень), коленями (выше пояса, с 14лет).

           Победители турнира (первое место) в этом разделе, в своих весовых и возрастных категориях: 

           Девушки:

24кг.- Шевченко Вероника («Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

29кг.- Степченко Наталья («Хортинг- Гладиатор», тренер Хайров Рамиль)

40кг. - Гондл Елизавета («Витязь», тренер Габелко Владимир)

           Младшие юноши:

22кг.- Аблялимов Тимур («Дворец пионеров», тренер Джемилов Эльдар)

24кг.- Музгули Исмаил («Хортинг-Лидер», тренер Алиев Дилявер)

26кг.- Колотовкин Дмитрий («Дворец пионеров», тренер Джемилов Эльдар)

29кг.- Аблякимов Эмиль («Хортинг- Джанкой», тренер Эреджепова Саният)

33кг.- Охременко Максим(«Хортинг-Лидер», тренер Алиев Дилявер)

40кг.- Асанов Мемет («Хортинг-Лидер», тренер Алиев Дилявер)

42кг.- Сорокин Кирилл («Хортинг-Лидер», тренер Алиев Дилявер)

          Юноши:

24кг. - Олейник Константин («Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

26кг.- Мамедов Изетдин («Хортинг- Гладиатор», тренер Хайров Рамиль)

28кг. - Цой Александр («Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

30кг. - Олейник Даниил («Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

32кг. - Липко Олег («Хортинг-Лидер», тренер Алиев Дилявер)

34кг.- Тряпичко Даниил («Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

36кг.- Усеинов Арсен («Дворец пионеров», тренер Джемилов Эльдар)

38кг.- Мехтиев Александр («Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

40кг.- Едлерский Эльдар («Комбат самооборона», тренер Нафеев Ислям, Усманов Руслан)

63кг.- Муединов Шукри («Дворец пионеров», тренер Джемилов Эльдар)

           Старшие юноши:

35кг. - Авраменко Артём («Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

37кг. - Тумеля Эмир («Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

52кг. - Мустафаев Эмир («Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

45кг. - Бекиров Вели («Дворец пионеров», тренер Джемилов Эльдар)

49кг. - Давыденок Сергей («Центр», тренер Ремесло Дмитрий)

55кг.- Клочков Глеб (Клуб «Витязь», тренер Габелко Владимир)

           Юниоры:

41кг. – Строкач Кирилл («Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

51кг. – Сафаров Рамин («Комбат самооборона», тренер Нафеев Ислям, Усманов Руслан)

54кг. – Муратов Кемал («Комбат самооборона», тренер Нафеев Ислям, Усманов Руслан)

57кг. – Гюттингер Эмиль («Комбат самооборона», тренер Нафеев Ислям, Усманов Руслан)

59кг. - Цховребов Артём («Центр», тренер Ремесло Дмитрий)

61кг. - Сафарян Марк («Витязь», тренер Габелко Владимир)

64кг. - Туманов Владислав («Центр», тренер Ремесло Дмитрий)

70кг. – Ястребов Илья («Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

73кг. – Аталиков Эмиль («Комбат самооборона», тренер Нафеев Ислям, Усманов Руслан)

                                        Открытый Республиканский турнир по Крымскому Стилю-2018

 

908 просмотров