Федерация Крымского Стиля

Открытый Кубок Республики Крым по Крымскому Стилю-2017

Открытый Кубок Республики Крым по Крымскому Стилю-2017

          21 октября 2017г, в с. Петровка, (Красногвардейский р-н., Республика Крым) СК «Крымский Стиль» (тренер Мехтиев Игорь), КРИППОО «Союз Наследников Традиций» (президент Кожевников Виктор) совместно со спортивным комплексом «Дружба Народов», провели Открытый Кубок Республики Крым по Крымскому Стилю, в разделе: «Полный контакт».

           В турнире приняли участие около ста спортсменов разных стилей и школ.

           Перед началом соревнований спортсменов поприветствовали - военный комиссар Красногвардейского района Республики Крым – Кривовяз Василий, заведующий сектором молодежи и спорта Администрации Красногвардейского района - Ютин Михаил и президент Крымской региональной историко-патриотической, поисковой общественной организации «СОЮЗ НАСЛЕДНИКОВ ТРАДИЦИЙ» - Кожевников Виктор. Командам пожелали честных, красивых и увлекательных поединков.

           «Крымский стиль», раздел «Полный контакт»:

           Поединок проводится в полный контакт, без остановки боя в случае попаданий (кроме нокдаунов или нокаута). Подсчет балов - в конце поединка, победитель определяется по очкам или досрочно ввиду нокаута или дисквалификации спортсмена.

           Защитная экипировка - боксерские перчатки (все возраста - 10 унций), щитки на голень, футы, бандаж, капа и шлем для кикбоксинга.

           1 раунд - Поединок ведется только одними руками (весь боксёрский арсенал, удар наотмашь и удар наотмашь с разворотом тыльной стороной кулака (бэкфист)).

           2 раунд - Поединок ведется руками (удары, как и в первом раунде) и ногами (выше пояса).

           3 раунд (с 10 лет) - Поединок ведется руками (удары, как и в первом раунде), ногами (выше пояса и внешняя сторона бедра, разрешено использовать голень), коленями (выше пояса, с 14лет).

           Победители турнира (первое место) в своих весовых и возрастных категориях:

           Младшие юноши:

21кг. - Бойко Алексей (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Джемилов Эльдар)

23,5кг. - Жуйков Андрей (Клуб «Витязь», тренер Габелко Владимир)

25кг. - Олейник Константин (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

26кг. - Краснопольский Никита (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Джемилов Эльдар)

28кг. - Ильясов Вейсер (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Джемилов Эльдар)

33кг. - Кущ Роман (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

41кг. - Чардахчиев Ресуль (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

47кг. – Волков Никита (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Джемилов Эльдар)

51кг. – Кирц Александр (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Джемилов Эльдар)

           Юноши:

27кг. - Цой Александр (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

28кг. - Айвазов Артур (Клуб «Лидер-Хортинг», тренер Алиев Дилявер)

30кг. - Мухчи Вадлен (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

32кг. - Мехтиев Игорь (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

34кг. - Герасименко Владислав (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

36кг. - Мехтиев Александр (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

48кг. - Ярмоленко Дмитрий (Клуб «Витязь», тренер Габелко Владимир)

51кг. - Мамонтов Антон (Клуб «Лидер-Хортинг», тренер Алиев Дилявер)

53кг. - Опалюк Александр (Клуб «Центр», тренер Ремесло Дмитрий)

57,5кг. - Муединов Шукри (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Джемилов Эльдар)

           Старшие юноши:

37кг. - Тумеля Эмир (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

40кг. - Гнатко Иван (Клуб «Теквондо», тренер Гнатко Алексей)

39кг. - Зотов Владислав (Клуб «Витязь», тренер Габелко Владимир)

46кг. - Давыденко Сергей (Клуб «Центр», тренер Ремесло Дмитрий)

80кг. - Завгородний Никита (Клуб «Центр», тренер Ремесло Дмитрий)

           Юниоры:

50кг. - Киваев Владислав (Клуб «Центр», тренер Ремесло Дмитрий)

53,5кг. - Степченко Артем (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

63кг. - Тсарманидис Савасс (Клуб «Лидер-Хортинг», тренер Алиев Дилявер)

68кг. - Нудьга Артур (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

71,5кг. - Белялов Белял (Клуб «Лидер-Хортинг», тренер Алиев Дилявер)

            Девушки:

23,5кг. - Шевченко Вероника (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

26кг. - Баранова Александра (Клуб «Дворец Пионеров», тренер Джемилов Эльдар)

28кг. - Сучкова Анастасия (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

40кг. - Гондл Елизавета (Клуб «Витязь», тренер Габелко Владимир)

64кг. - Калмыкова Александра (СК «Крымский стиль», тренер Мехтиев Игорь)

           Общекомандный результат:

1 место СК «Крымский стиль», пгт.Октябрьское (тренер Мехтиев Игорь) 14 первых, 10 вторых и 3 третьих мест.

2 место Клуб «Дворец Пионеров», г.Симферополь (тренер Джемилов Эльдар) 6 первых, 5 вторых и 1 третье место.

3 место Клуб «Витязь», пгт.Красногвардейское (тренер Габелко Владимир) 4 первых, 5 вторых и 3 третьих мест.

                                       Открытый Кубок Республики Крым по Крымскому Стилю-2017

 

908 просмотров